Как получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, рожденного в Швейцарии, имея документы из России - сведетельство о рождении с апостилем, переводом на немецкий и заверенным нотариус

• г. Санкт-Галлен

Родился ребёнок в швейцарии требуется для получения сведетельства о рождении, документы с россии тоесть сведетельство о рождении дубликат от родителей с апостилем, переводом на намецкий и заверенным нотариусом. Сообщили дубликат можно получить по месту рождения в нашем случии свердловская область, нижний тагил. Как это всё можно быстро сделать находясь в Швейцарии и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Я могу получить для Вас необходимые документы. Пишите по email.