Как получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, рожденного в Швейцарии, имея документы из России - сведетельство о рождении с апостилем, переводом на немецкий и заверенным нотариус

• г. Санкт-Галлен

Родился ребёнок в швейцарии требуется для получения сведетельства о рождении, документы с россии тоесть сведетельство о рождении дубликат от родителей с апостилем, переводом на намецкий и заверенным нотариусом. Сообщили дубликат можно получить по месту рождения в нашем случии свердловская область, нижний тагил. Как это всё можно быстро сделать находясь в Швейцарии и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Я могу получить для Вас необходимые документы. Пишите по email.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как я могу получить дубликат свидетельства о рождении, выданного в г. Ташкенте? Я - гражданка России, живу в г.Байконур, 18.01.1984 г.р., место рождения - г.Ташкент. Возможности выехать в Узбекистан не имею. Дубликат нужен для заключения брака с гражданином Франции. Также требуется перевод данного документа с апостилем. Как это можно сделать не выезжая из г.Байконур? Заранее спасибо.

Для репатриации в Израиль собираю документы по подтверждению национальной принадлежности.

В моём свидетельстве о рождении отец - еврей, мать - русская.

По отцовской линии бабушка и дедушка были евреями, однако свидетельство о рождении отца утеряно.

Подскажите, пожалуйста, где можно запросить дубликат свидетельства о рождении моего отца, 1943-2019 гг, чтобы там стояла национальность бабушки и дедушки?

Место рождения оца: Киргизская ССР, Иссык-Кульская область, г.Пржевальск.

Отец проживал в г.Таганроге Ростовской области с 50-х до 80-х годов. Здесь же были зарегистрированы брак родителей, развод, моё рождение.

Если можно, что для этого требуется, куда обратиться?

Здравствуйте. Дубликат нужен свидетельства о рождении, умершего родственника. Оригинал в непригодном состоянии. Родился человек в Баку. Как сделать запрос дубликата по месту рождения?

Утеряно свидетельство о рождении, которое необходимо для получения российского паспорта в г, Севастополе.

Место рождения с.Сидоровка Андреевского р-на Брянской обл.

Не имею возможности лично съездить или поручить кому-либо получить дубликат свидетельства о рождении. Можно ли сделать письменный запрос и получить документ по почте. Что для этого необходимо и куда нужно обращаться.

Куда обратиться для получения дубликата свидетельства о рождении, если неизвестно в каком ЗАГСе была регистрация при рождении? Место рождения - г.Москва.

Я родилась в России (Чукотский полуостров), живу в Украине.

ВОПРОС:

1. Могу ли я, минуя ЗАГС Украины, поехать в Россию и попросить ЗАГС (по месту рождения), выдать дубликат свидетельства о рождении?

2. Какие я должна буду предоставить документы Росийскому ЗАГСУ для получения дубликата свидетельства о рождении?

3. Могут ли мне отказать в выдаче дубликата свидетельства о рождении без запроса Украинского ЗАГСА и на каких основаниях?

4. Может ли мой знакомый, который проживает по месту моего рождения (Чукотский автономный округ, Россия), получить вместо меня мое свидетельство о рождении и какие нужны при этом доверенности или другие документы?

Буду очень благодарна за помощь!

С уважением, Лариса.

Отець родилися в Красноярске. Утеряно свидетельство о рождения. Я его сын. Папа умер. Куда я должен обратиться для получения дубликата свидетельства о рождении? Проживаем в Украине. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить копию свидетельства о рождении умершего родственника? Место рождения - г.Сланцы (Лен. область). Впоследствии человек жил в юго-восточной части Украины. Его сын перебрался сейчас в Россию, для регистрации и получения работы нужно свидетельство о том, что его отец родился в России Куда надо направить запрос и какие документы нужны для этого? Спасибо за ответ.

У ребёнка немецкое свидетельство о рождении с переводом и апостилем с отметкой о гражданстве России, сделанной в Российском консульстве в Германии. При переезде был утерян. В какой архив можно обратиться чтобы получить дубликат свидетельства?

Здраствуйте.

Как получить в Самарканде дубликат о справке о рождение из роддома для получении свидетельство о рождении.

И какие документы требуются.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение