Приватизация жилья и доля несовершеннолетних детей - какая доля положена на каждого ребенка?

• г. Пермь

Проконсультируйте пожалуйста. Нам нужно приватизировать жильё. В квартире прописано трое несовершеннолетних детей. На сколько я знаю-дети в приватизации участвуют автоматически. Какая доля в обязательном порядке положена на каждого ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Как правило приватизация осуществляется в равных долях.

Существует ли обязательная минимальная часть доли от квартиры для приватизации на несовершеннолетнего ребёнка?

В вашем случае по 1\3.каждому ,. в других случаях по другому.

Существует ли минимальный размер доли от квартиры на ребёнка, участвующего в приватизации автоматически?