Дети выписаны из квартиры в 2013 году - нужно ли их включать в приватизацию?

• г. Архангельск

Несовершеннолетние дети выписаны из квартиры в мае и октябре 2013. Если сейчас приватизировать квартиру, то они участвуют в обязательном порядке в приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире зарегистрированы родители или одни из родителей детей, то в приватизации участвуют обязательно.