Как правильно написать заявление на полицию по факту избиения и насилия

• г. Москва

Меня зовут Сергей. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление на полицию для возбуждения уголовного дела! Ночью с 5 на 6 января в 2:00 ночи я был в алкогольном опьянении и был задержан полицией, поскольку я принес картонку с оскорблением в адрес сотрудников полиции УВД Южное Медведково После чего они меня посадили в камеру, не объяснив за что и почему! В камере я начал долбить в дверь из-за чего она открылась, и я попытался выбежать на улицу, следом за мной бежал сотрудник с криками стой! Стрелять буду я добежал до забора и попытался залезть на забор. В этот момент меня поймали и заломили руки. Одев на меня наручники, посадили обратно в камеру. Там я продолжил долбить в дверь. После чего двое полицейских и один опер зашли в камеру и поставили меня в позу рака сняв с меня штаны, хотели меня изнасиловать, поскольку я брыкался и кричал у них не чего не получилось, бросив меня на пол начали меня избивать, поскольку я не всех видел сколько их именно было при избиении меня, но примерно трое или больше, но не меньше трех точно. После того как меня избили, они сняли с меня наручники и ушли оставив меня в камере. Я смог надеть штаны. После избиения полицией у меня было сотрясения головы, выбитый зуб, какие то моменты я не могу вспомнить, а что то путаю местами. После, какого то продолжительного времени я все равно продолжал стучать по двери камеры ладонью. А в рапорте они написали, что я подрался с сокамерниками, хотя в камере я находился один. Потом приехала скорая помощь, осмотрев меня и опросив, забрали меня в первую городскую больницу, после чего осмотрев меня, и сделав снимки, они больше не оказали не какой помощи. При этом был дежурный психиатр, который, поговорив со мной, решил меня отправить в 15 психиатрическую больницу. С чем я согласился, лишь бы, чтоб меня не привозили обратно в полицию. Пролежав в больнице 13 дней, меня полностью обследовали и, сняв побои выписали. В данный момент я нахожусь в смятении и не знаю что делать, я боюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких! У меня есть фотографии после избиения в полиции. Ранее я был избит в этом же полицейском участке не однократно. В 2009 г. в Линейном отделении УВД Белорусская я был избит, и в уголовном деле мне было отказано! Кроме этого у меня два раза лишали прав ТС. В ЦАБе у меня много черных пятен. После того что со мной произошло я не знаю как и кому можно доверять, поскольку все и всегда знают что против полиции не кто не может доказать свою правоту. Теперь поскольку я через это не однократно прошел, хочу поставить жирную точку. После таких унижений я бы хотел довести это дело до уголовной ответственности, чтоб их наказали по закону. Но так чтоб я, и мои близкие не пострадали в дальнейшем от моих действий. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Виртуально Вам никто помощь на этом сайте не будет оказывать. Вам надо обратиться к адвокату, заключить соглашение, оплатить и по Вашему вопросу начнут работать.

Сергей, а Вы не видите из своей истории, что Вы сами начали эту конфликтную ситуацию? Вот пристрелят Вас в другой раз, когда будете бежать из-под стражи и некому будет писать какие-то жалобы.

Может Вам стоит просто менее вызывающе себя вести в отношении сотрудников милиции и никто Вас и трогать не будет, а?

Конечно из вопроса усматриваются признаки преступления в отношении Вас и Вы вправе требовать возбуждения уголовного дела по этому факту. Обращайтесь к адвокату очно.

Но по сути Вы их спровоцировали на это.