Спор о площади квартиры - кто прав - ТСЖ или собственник?

• г. Пермь

У нас в доме ТСЖ. За 4 года которые мы живем в квартире, всегда вовремя оплачивали все услуги. Недавно просматривала документы и увидела несоответствия по площади. В квитанции стоит 42,5 а в свидетельстве на собственность 41,1. председатель предъявляет мне тех паспорт на многоквартирный дом от 1972 года, а я ей свидетельство о регистрации собственности от 2007 года, и справку из БТИ о замерах квартиры. Прошу сделать перерасчет, а она отказывает. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление о перерасчете, пусть отказывает письменно.

Пишите жалобу в прокуратуру