Может ли администрация города выселить человека из приватизированной квартиры, получающего субсидии на оплату коммунальных платежей - аспекты нового жилищного кодекса.

• г. Климовск

Господа юристы. Подскажите пожалуйста, имеет ли право администрация города выселить из квартиры (приватизированной) человека, который пользуется субсидиями при оплате коммунальных платежей. Просто мне сказали, что этот вопрос прописан в новом жилищном кодексе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована и находится в собственности человека, которого хотят выселить, то это противозаконно, поскольку лишить права собственности нельзя.