У меня 12 недель беременности и из за этого меня не принимают на работу... могу ли встать на Биржу труда?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Отказ в приеме на работе на основании беременности незаконен. Вы можете обратиться в суд и обязать принять вас на работу. Также можете встать на биржу. Декретные вам будут платить либо через биржу либо через работодателя.