Как получить льготы на погашение налогов после покупки кафе и организации ЧП?

• г. Пласт

Купили кафе организовали ЧП приняли на работу 7 сотрудников теперь всё уходит на погашение налогов подскажите пожалусто есть или нет какая нибуть льгота?

Ответы на вопрос (3):

На все вопросы, касающиеся льготного налогообложения вам ответят бухгалтеры-аудиторы.

Вы не указали на какой системе налогообложения находитесь, поэтому дать нормальный ответ не представляется возможным.

Енвд спасибо.