Администрация села незаконно снесла дом с приватизированной квартирой - назначена независимая экспертиза для оценки потери

• г. Улан-Удэ

Администрация села незаконно снесла дом, в котором была приватизированная квартира. Мы подали иск в суд, судья назначил независимую экспертизу по оценке утраченной квартиры. Экспертиза будет в мае. Какие документы нам нужно предоставить экспертам?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать - какие запросят.