Краткая кассационная жалоба при отмене решения горсуда - вопрос о плате госпошлины.

• г. Химки

22 января 2013 апелляционный суд (МОС) вынес определение, отменяющее решение горсуда. Я как истец на суде отсутствовала, так как была уверена в решении горсуда. Хочу послать сначала краткую кассационную жалобу. Надо ли платить госпошлину сейчас или только при отправке полной кассации.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина за подачу жалобы платится в любом случае, это не зависит от ее полноты.

в краткой жалобе можете указать, что гос.пошлина будет оплачена при подаче мотивированной жалобы.