Как отказаться через суд от приватизации, чтобы получить квартиру большей площади вместе с военным мужем?

• г. Владивосток

Я замужем. Муж военный. Можно ли мне отказаться через суд от приватизации, в которой я участвовала будучи несовершеннолетней, для получения вместе с мужем квартиры на двоих большей площади, чем ему положено на одного.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От приватизации отказаться вы не сможете, можно только признать приватизацию недействительной но для этого нужны веские основания.