Срок действия исполнительного производства по кредиту, если нет действий после вынесения судебного решения

• г. Ижевск

Когда заканчивается срок действия исполнительного производства, если судебное решение было вынесено 16.02.10 года, исполнительное производство было возбуждено 26.03.10 г. Никаких действий по этому делу произведено не было, т.е. все это время, должника, приставы вызывали 1 раз и все, больше ничего. Долг по кредиту. Кредит на то время был выплачен на половину.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство осуществляется до момента исполнения либо до отзыва исполнительного листа кредитором. Ограничений по предельному сроку проведения исполнительного производства законодательством не установлено.