Просим помощи! Невиновный обвинен в уголовном деле, но складывается ощущение безысходности. Нужны советы и поддержка

• г. Волгоград

Ищем помощи! На человека заведено уголовное дело, обвиняют в том, что человек не делал. Заказное дело, куда бы человек не обращался везде разводят руками говорят что все решено на верху, бьются 4 адвоката но сделать ничего не могут, уже хотим на телевиденье идти но незнаем как и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В этом вопросе конечно необходимо использовать общественное мнение. Обратитесь в общественную палату, средства массовой информации, но все это необходимо делать по согласованию с вашими адвокатами, чтобы не испортить картину.