Проблемы с талоном на утерю паспорта в МВД - старый документ не принимают, как поступить?

• г. Москва

Взял талон об утере паспорта в МВД аж в 2012 году 13 апреля. После был отправлен в длительную командировку на 7 месяцев, поэтому не успел сдать все документы. Прихожу сегодня в ИЕРЦ там талон не принимают. Говорят старый (типа срок годности документа месяц). Так а мне что делать заявлять по новой в МВД об утере паспорта датой 2012 года 13 апреля? А они мне не скажут вот ты парень так спохватился...

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в отдел миграционной службы по месту жительства!