Как получить развернутый ответ на вопрос о плате за ЖКХ в городе Королев М.О.

• г. Королёв

На свой вопрос под №2142699 от 21.01.13 г-оплата ЖКХ в г Королев М.О Ваш краткий ответ получил, еще раз спасибо. Но прошу Вас дайте пожалуйста более развернутый ответ: На какой документ или статью постановления или закона я могу сослаться, если возникнет необходимость. Заранее благодарю С.В.Петров.

Ответы на вопрос (1):

С 01 сентября 2012 года вступило в силу Постановление правительства № 354 "О предоставлении коммунальных услуг гражданам...". Согласно п. 40 Потребитель вносит оплату как за коммунальные услуги , потребленные в жилом помещении, так и за коммунальные услуги, потребленные на общедомовые нужды. В приложении указан порядок расчета данных величин. Следовательно, если коммунальные услуги Вам рассчитывают в соответствии с данными правилами, то и оплачивать необходимо в полном объеме.