Задолженность за резервирование порта - законность и действия в данной ситуации

• г. Владивосток

Я в 2009 году снимая квартиру подключился к интернету с абонентской платой 700 р. Летом 2011 я переехал в другую квартиру и забыл про этого провайдера. Сейчас мне пришла задолженность за якобы резервирование порта за полтора года на суумму в 14260 р. законно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

То что Вы не пользовались услугами провайдера не освобождает Вас от обязанности исполнять условия договора на предоставление услуг связи. Для дачи более точной консультации необходимо ознакомиться с условия договора.