Задержка в получении паспорта - что делать и куда обратиться, если запрос не пришел из города регистрации?

• г. Тверь

Мой муж находится в млс в ИК 4. Ещё в октябре 2012 года подал документы на востановления паспорта. До сих пор паспорт получить не может. В торжокском паспортном столе говорят что не пришёл запрос из г. старица, где он прописан Подскажите что делать и куда писать жалобу. Помогите грамотно её составить.

Ответы на вопрос (1):

Форму жалобы можете самостоятельно поискатьв интернете либо обратиться на очную поатную консультацию к адвокату.