Может ли дарственная бабушки, страдающей инвалидностью и возрастом, быть признана недействительной?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть бабушка ей 84 года у нее 2 гр. инвалидности (по зрению и после инсульта). Она хочет подарить мне свою 1/3 дома, может ли быть эта дарственная признана не действительной, т.к. она инвалид и ей уже много лет?

Ответы на вопрос (1):

Перед заключением договора дарения посетите ПНД.