Возможно ли получение 13% от суммы оплаты за обучение для студенток заочного отделения государственного вуза без официального трудоустройства?

• г. Челябинск

Являюсь студенткой заочного отделения государственного вуза (договор оформлен на меня). Официально не работаю. Могу ли я получить 13% от суммы, уплаченной за обучение в течении 2 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Видимо Вы имеете в виду налоговый вычет? К сожалению нет - если нет официальных доходов, значит нет и вычетов.