Или лучше на время суда выписать несовершеннолетнего сына и прописать к отцу?

• г. Москва

В двухкомнатной неприватизированной кв-ре 53/14+17/8 прописаны разведённые супруги, один общий сын 18 лет и один годовалый сын от второго брака. Бывшая жена подаёт в суд на принудительный обмен (ей с сыновьями - однокомнатную кв-ру, бывшему мужу - комнату). Как вы оцениваете шансы? Всё-таки несовершеннолетний ребёнок - будет опека.

Какая должна быть однокомнатная кв-ра, чтобы её (опеку) пройти без проблем? Или лучше на время суда выписать несовершеннолетнего сына и прописать к отцу?

С уважением,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас дело находится в суде, необходимо просмотреть его полностью, тогда можно будет сделать соответствующие выводы. Можете со мной связаться и записаться на платную консультацию.