Проблемы с снятием машины с учета после ДТП и непонимание понятия выбраковка - что делать?

• г. Самара

У меня к Вам вопрос таков. Ответьте пожалуйста... я попала в дтп... у меня машина была застраховано по каске полный пакет в страховой компании Росгосстрах.. мне сказали снять машину с учета... я поехала МРЭО и сказала мне надо снять с учета... они спросили... почему... я сказала она после аварии... я написала заявление снять с учета... они сказали напиши с выбраковкой... я написала с выброковкой... я незнала суть этого слова... они у меня забрали ПТС и Свидетельство регистрации транспортного средства... и отдали справку что машина снят с учета с выброковкой... я поехала в страховую компанию и мне сказали что такая справка нам не нужна... они сказали что им надо ПТС что машина снята с учета... я обратно поехала вМРЭО и все обьяснила... они сказали что востоновить ПТС не возможно... Вот как быть мне... я подала в суд... суд будет 30 января... я женщина и первый раз столкнулась с такой ситуацией... они мне не обьяснили... что такое выбраковка... я многодетная мать... осталась ничем... я не могу не продать машину... не могу здать в страховую компанию... жду от Вас ответа. Спасибо ВАм.

Ответы на вопрос (1):

Раиля!

А зачем Вы машину с учета снимали?