Может ли партнерша через суд требовать алименты, если я не хочу создавать семью после случайной сексуальной связи?

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста на вопрос. Если от случайной сексуальной связи моя партнерша забеременела, у меня и в голове не укладывается о создании с ней семьи. Может ли она через суд доказать моё отцовство и требовать от меня алименты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же может.