Может ли партнерша через суд требовать алименты, если я не хочу создавать семью после случайной сексуальной связи?

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста на вопрос. Если от случайной сексуальной связи моя партнерша забеременела, у меня и в голове не укладывается о создании с ней семьи. Может ли она через суд доказать моё отцовство и требовать от меня алименты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же может.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос у меня подруга замужем семь лет. она рассталась с мужем по своим семейным обстоятельствам. Встретила человека забеременила он её бросил. Она вернулась к мужу. Сейчас тот человек от которого она беременная угрожает ей что хочет добиться отцовства доказать его. она семью разбивать не хочет. Что ей делать. ? и он бывший парень может через суд подать на днк и доказать отцовство?

Ответьте пожалуйста на вопрос, На моего брата девушка подала на алименты, Он не признает ребенка, будет суд. что ему может быть? Как она может доказать что это его ребенок, если он отказывается от экспертизы по установлению отцовства.

Получилась такая ситуация, встречалисьс девушкой она забеременнела а от создания семьи отказалась и попросила меня покинуть ее,не делала аборт из за боязни и хочет на меня подать на алименты через суд, хотя я не полностью уверен в том что ребенок мой, и мы не официально были зарегестрированы, отцовство я не буду иметь, он полностью будет на ее фамилии, какие могут мне начислить алименты, и как можно это оспорить,

Если девушка забеременела и через 5 месяцев ушла к другому может ли она поменять отцовство до родов, если я докажу отцовство могу ли я добиться что бы мой ребенок носил мою фамилию и отчество.

Ребёнок родился вне брака 6 лет назад. Сейчас его мама хочет установить моё отцовство путём экспертизы на днк для дальнейшего взыскания алиментов через суд. Ответьте пожалуйста: должен ли я возмещать все расходы на экспертизу (и какова стоимость) и вправе ли она требовать через суд алименты (не смотря на то что будет доказано отцовство или нет)? С уважением Алексей, КРЫМ.

Моя сестренка жила в гражданском браке с парнем, забеременела, они поругались и стали жить отдельно. Она родила, но он не признает отцовство. Если собирать все чеки (деньги, которые потрачены на ребенка), то можно потом через суд возместить? Она собирается через суд установить отцовство.

Как можно не платить алименты в такой ситуации жил с девушкой но расстались она забеременела от меня и хочет подать на алименты небыли с ней расписаны, и какие документы она должна предоставить чтобы доказать моё отцовство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. У нас кооперативная квартира, живут - мои мать и отец, я, мой муж, мой сын (15 лет), и моя незамужняя сестра (26 лет). Собственник квартиры - мой отец. Все прописаны в квартире еще с советских времен. Подскажите, пожалуйста, на какую долю может претендовать моя семья при разделе имущества. И в каком случае может быть произведен этот раздел. Имеем ли мы (я, муж и сын) требовать выделения своей доли собственности и какова она может быть. Заранее благодарна. Светлана.

В 2011 у меня была случайная связь с мужчиной, я забеременела и родила. Мужчина отцовство добровольно не признал. С тех пор мы не общались и не виделись. Какие мои шансы доказать отцовство в судебном порядке и получить алименты?

У меня была интимная связь с женщиной в следствии чего она родила ребенка сейчас хочет подать на алименты. Заводить с ней семью в планы у меня не входило, и отношений как таковых не была, в месте не жили. Если она все же подаст в суд сможет доказать мое отцовство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение