Возможно ли одновременное участие в качестве кандидата в представительных органах местного самоуправления по общим и территориальным спискам?

• г. Красноярск

Можно ли балотироваться в качестве кандидата в представительные органы местного самоуправления одновременно непосредственно и в составе общетерриториального списка?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же, нет! Это же одни и те же выборы в один и тот же орган. Это точно так же, если бы Вы баллотировались в один и тот же орган по округам на разных территориях.

С ув. Олег, секретарь избиркома.