Игнорирование запросов собственников жилья на информацию о работе управляющей компании ЖКХ - можно ли рассматривать как отказ в предоставлении информации и возможность иска о признании этого отказа неправомерным?

• г. Мичуринск

Можно ли игнорирование управляющей компанией ЖКХ, запросов собственников жилья на информацию о ее работе, рассматривать как ОТКАЗ в предоставлении информации? С дальнейшим иском о признании неправомерным отказ в предоставлении информации?

Ответы на вопрос (1):

Валерий!

Возможно, в прокуратуру обращайтесь.