Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Я прописана (с ноября 2003 года) в Московской области в 2-х комн. Квартире на 2 хозяина (Лицевые счета отдельные), т.е я владелец только 2/3 части. Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий? И как это трактуется по новому законодательству?

Очень прошу дать более полный ответ на мой вопрос.

С уважением, Ангелина.

Ответы на вопрос (1):

С 01 марта 2005 года вы не сможете встать в очередь на улучшение жилищных условий.