Какие дальнейшие действия после отказа Мособлсуда по апелляции в моей ситуации?

• г. Королёв

У меня такой вопрос: Мособлсуд на мою апелляцию оставил решение районного суда без изменения. Что дальше делать? Какую жалобу подавать? Что для этого нужно Можете ли Вы ее составить и сколько это стоит? Спасибо, Алена.

Ответы на вопрос (4):

кассация 1000 рублей в Президиум мосгорсуда

Алена, добрый день!

Подается кассационная жалоба, в соответствии со ст. 376, 377, 378 ГПК РФ.

Стоимость составления жалобы после изучения документов, т.к. все зависит от сложности.

С уважением, Владимир.

Прошу прощение Мос облсуда

Кассационную жалобу в Президиум Мособлсуда. Стоимость составления зависит от сложности.