Как и куда подать жалобу на решение районного суда в Мосгорсуд и какая форма жалобы?

• г. Москва

Решение районного суда принято не в мою пользу. Мосгорсуд тоже мою жалобу не удовлетворил и решение суда 1-й инстанции оставил без изменения.

Куда надо подавать жалобу выше? Что за инстанция? И какая форма жалобы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу в порядке надзора в президиум мосгорсуда. Форма жалобы такая -же как и у кассационной правда основания иные - соответствуют статьям ГПК о пересмотре решений вступивших в законную силу. Если возникнут трудности- напишите, я Вам помогу.

С уважением.