Где найти нормально составленный договор аренды автомобиля с выкупом между физ. лицами. Спасибо ! Заранее

• г. Новосибирск

Где найти нормально составленный договор аренды автомобиля с выкупом между физ. лицами. Спасибо! Заранее.

Ответы на вопрос (3):

Если надо, составим.

Александр, договоры, отвечающие нормам Гражданского кодекса и интересов сторон договора, только за деньги.

Саша, составим такой договор за три тысячи рублей. Звоните.