Защита не разъясняет и никто ничего не знает или делают вид.

• г. Находка

Моя свекровь является членом семьи погибшего военнослужащего в годы ВОВ инвалид детства 2 группы имеет льготы установленные ст 21 ФЗ "О ветеранах". Имет право в улучшении жилищных условий. По сообщению из Соц. защиты: средства на обеспечение жильем укаханных категрий граждан, вставших на очередь до 1 января 2005 года, будут выделяться субъектам Российской Федерации из Федерального фонда компенсаций в виде субвенций".

Порядок обеспечения жильем через субвенцию Находкинская соц. защита не разъясняет и никто ничего не знает или делают вид.

Как можно получить эту субвенцию?

Ответы на вопрос (1):

С 01 января 2005 года Закон "о ветеранах" утратил силу. Вам необходимо просмотреть ЖКРФ, который будет действовать с 01 марта 2005 года. Там все говориться о субсидиях.