Новый закон поможет мне вернуть права, лишенные встречной 24 октября, через 4 месяца

• г. Волгоград

Лишили за встречную 24 октября на 4 месяч через месяч должен получит праву обратно новый закон поможет мне сейчас получит права так как меня лишили первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению новый закон не поможет, так как закон не имеет обратной силы в отношении тех граждан, по которым постановление о лишении прав уже исполнено.