Какой процент идет именно нам из перечислений в пенсионный фонд? Перечисления идут одни, а я вижу совсем другое!

• г. Москва

Какой процент идет именно нам из перечеслений в пенсионный фонд? Перечесления идут одни, а я вижу совсем другое!

Ответы на вопрос (1):

А вы думали, что на Ваш лицевой счет зачислят 100% отчислений,которые уплачивает с Вашей заработной платы работодатель? Нет, конечно. Это тайна Пенсионного фонда покрытая мраком!