Может ли запись на видеокассете при рассмотрении в дальнейшем дела в суде использоватся как доказ.

• г. Сургут

Может ли запись на видеокассете при рассмотрении в дальнейшем дела в суде использоватся как доказ. Материал?

Во время свадьбы моего знакомого была снята данная видеозапись на которой родители (друга) говорили о том что дарят некоторую недвижимость им на свадьбу. Но владельцем квартира в течении 3-ех лет так и остался отец моего друга. На данный момент они разводятся, и его супруга грозится использовать данный материал. Реально ли использ. Данного материала? И как на это реагировать? С уважением, Рафаэль.

Ответы на вопрос (1):

Данный материал может быть признан доказательством по усмотрению суда.