Кто будет платить долги по банковским кредитам если наследники несовершеннолетние дети.

• г. Киров

Кто будет платить долги по банковским кредитам если наследники несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (2):

вы будете платить после 4 летнего перерыва, заплатив за все эти годы проценты.

У несовершеннолетних наследников есть совершеннолетние законные представители (родители, опекуны). Вот они и будут платить долги по кредитам в пределах своей части наследства.

Всего доброго.