Неисполнение обещаний и акционных условий - что делать, если салон КИА отказывается дать зимнюю резину в подарок при покупке автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Выбирал новый автомобиль в салоне КИА. После выбора автомобиля менеджер попросил оставить предоплату размером в 15 000 руб за бронирование автомобиля черного цвета. Это было 8 января 2013 г. Я оставил предоплату по договору. Менеджер обещал подарить ещё зимнюю резину. 10 января позвонил менеджер и сказал что черного цвета машину уже купили, а есть серого. Посоветовавшись решили согласиться с этим цветом, хотя рассчитывали на черный. Я был в этом салоне после 8 января 4 раза и постоянно спрашивал о зимней резине в подарок. Мне ее обещали каждый раз. Покупать машину приехал 19 января по согласованию с менеджером. А мне менеджер заявляет что резины никакой не будет, мол срок акции окончился 17 числа и точка. Меня он не предупреждал о сроке окончании акции. 17 числа мой менеджер не работал и мол не знал что она закончилась! Директор тоже отказал в подарке! Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подарок, он и есть ПОДАРОК! Увы! И, к сожалению, ОБЯЗАННОСТИ дарить Вам что-либо у магазина-салона НЕТ!