Обвинение в нанесении материального ущерба юр. лицу за разбитие станка - как провести свою экспертизу с учетом балансовой стоимости?
50₽ VIP

• г. Тверь

Нанес материальный ущерб юр. лицу, разбив станок.

Предъявлено обвинение по статья 167 часть 1 + гражданский иск.

От следствия была проведена независимая экспертиза, которая посчитала стоимость восстановления, явно превышающую реальную. При этом в отчете не указана балансовая стоимость станка, которую в данном случае считаю важным аргументом.

Я бы заказал до суда экспертизу самостоятельно, но без балансовой стоимости не имеет смысла.

Подскажите, пожалуйста, каков мой порядок действий в суде, для того чтобы провести свою экспертизу с учетом балансовой стоимости? Этому оценщику не верю.

Кому обязан истец предоставить справку о балансовой стоимости оборудования и после чего?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам обратиться к юристу по месту жительства на очную консультацию