Можно ли составить договор дарения квартиры на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Можно ли составить договор дарения квартиры на несовершеннолетнего ребенка? (поясню ситуацию: нахожусь в гражданском браке, отец ребенка (оформлено отцовство) хочет написать на ребенка договор дарения квартиры, ребенок в этой квартире прописан). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно.

Можно. Со стороны покупателя от имени ребенка договор будете подписывать Вы, мама, как законный представитель несовершеннолетнего. Уточните возраст ребенка. С уважением,