Может ли суд не учесть кредиты при разводе, особенно, если есть маленькие дети?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь разводится с мужем, у нас двое маленьких детей, у него много кредитов и он считает что суд не будет об этом спрашивать, правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

О чем суд не будет спрашивать? Если супруг не заявит встречный иск о разделе долгов, то суд действительно не будет спрашивать о наличии кредитов у супруга.