Теперь я хочу выписать ребенка с прежнего места прописки и прописать в Москве.

• г. Москва

С мужем я развелась год назад. Ребенок проживал с отцом в Саратове. Я живу в Москве. Теперь я хочу выписать ребенка с прежнего места прописки и прописать в Москве. Могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Несовершеннолетнего ребенка прописать с мамой должны. Только сначала надо прописывать, а потом автоматом идет выписка.

С уважением,

По общему правилу требуется нотариально заверенное согласие отца на регистрацию ребенка по определенному месту жительства. С уважением,