Как прописать дочь в паспорт, если бывший муж отказывается сотрудничать?

• г. Киров

Дочь прописана у бывшего мужа сейчас ей 14 лет мы делаем паспорт а он отказывается её прописывать в паспорт то есть принести домовую книгу сказал можешь подать на меня в суд мне всё равно. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Алла! подайте в суд, как и просит ваш муж. А лучше если он вам письменно откажет, т.к. в суде наверняка он будет лукавить, что мол он не был против.