Нужно снять квартиру без посредников, но есть опасения столкнуться с мошенником

• г. Москва

Понравилась квартира, хочу снять ее, но хозяин квартиры собирается сдавать ее через 3 недели. Боюсь, что он ее для меня не придержит, или того хуже окажется мошенником. Квартиру сдает без посредников.

Ответы на вопрос (2):

Никита!

Договор найма (аренды) жилого помещения.

Если есть такие опасения, то ищите запасной вариант. Договор найма вас и ваше имущество не защитит от мошенника.