Необходимость повторного предоставления кадастрового паспорта на квартиру при ее продаже после оформления в собственность по завещанию в 2012 году

• г. Новомичуринск

Скажите мне пожалуйста, нужно ли снова предоставлять кадастровый паспорт на квартиру при ее продаже сейчас, если при оформлении ее в собственность в мае 2012 по завещанию я предоставляла в регпалату все необходимые документы (Все выписки, техплан новый делали в БТИ и т.д)В свидетельстве на право собственности указан кадастровый номер. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Обязательно.