Проблемы с приватизацией и сдачей комнат в комунальной квартире - Как решить ситуацию?

• г. Ногинск

Мы с женой и сыном живём в трёх комнатной комунальной квартире 1848 года постройки, дом полуподвальный без горячей воды. Жила раньше с нами мать за которой числились 2 комнаты, случайно узнаём что она их приватизировала и подарила своей племянници т.е её мужу. Одну комнату осенью продали узбекам которые не въезжая начали пытаться её сдавать. Подскажите пожалуйста что в таких случаях можно предпринять и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вопрос Ваш лежит на стыке юриспруденции и межличностных отношений, могу только посоветовать обратиться к юристам на консультацию.