Вероятность отмены решения областного суда в кассационной жалобе и ее частота - анализ случая.

• г. Нижний Новгород

Я в качестве ответчика по гражданскому делу выиграл процессы в городском суде и областном суде, истец подала кассационную жалобу, какова вероятность отмены решения областного суда, и часто ли это бывает, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выиграл процессы в городском суде и областном суде, истец подала кассационную жалобу,

У истца мало шансов, Дмитрий.