Судебное разбирательство - 14-летняя девушка в интимных отношениях с 23-летним парнем из кавказской семьи

• г. Москва

14 летняя девушка пошла своим ходом на интимные отношения к 23 летнему парню, какая статья? И на какой срок посадят, девушка думала, что он ее любит и у них все серьезно дело к свадьбе думала, а он просто её воспользовался и бросил... парень и девушка из кавказской семьи. Мать девушки падает в суд. у парня якобы есть доказательство, ввиде смс, что она не против.

Ответы на вопрос (6):

Статья 134 Уголовного кодекса РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

ст 131 ук рф от 8 до 15 лет

УК РФ

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Уголовная ответственность за изнасилование грозит и вполне реально

На сколько посадят- суд будет решать..

Тут такая тонкость, на момент интимной связи, ей еще не было, 14 лет, а только через 2 недели исполнилось.

часть 3 статьи 134 Уголовного кодекса