Могут ли меня посадить в тюрьму по статье 159.1 рф,если 2 маленьких детей. Один грудничок.

• г. Уварово

Могут ли меня посадить в тюрьму по статье 159.1 рф,если 2 маленьких детей. Один груднничек.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут предоставить отсрочку исполнения наказания, пока детям не исполнится 14 лет

Обратитесь на очную консультацию к адвокату

По ч. 1 ст. 159.1 УК точно нет, она не предусматривает лишения свободы, по другим же частям может быть условно.

С маленьким ребёнком вас точно по такой статье не посадят - максимум отсрочку дадут.