Влияет ли на возможность судимости по статье 158 часть 2 наличие отсрочки и малолетних детей?

• г. Волгоград

Могут ли меня посадить в тюрьму по статья 158 часть 2,если у меня была отсрочка и я имею двух малолетних детей (6-ть лет и 1 год 4 месяца)?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но необходимо знать по какой из статей УПК РФ была отсрочка наказания. Сходите к адвокату.