Управление деньгами на форекс - должник слил средства и не вернул просадку по договору – как взыскать долг, если неизвестен его фактический адрес?

• г. Новый Уренгой

Передала деньги в управление на форекс трейдеру, он слил деньги (проиграл на торгах), а по договору должен вернуть сумму просадки, но до сих пор не вернул, а прошло уже три месяца. Сам переехал и сменил номера тел.

Возможно ли взыскание долга с должника если не знаешь его фактического адреса? Что и как мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Возможно вынести решение по месту регистрации (либо последнему известному месту жительства, желательно чтобы в договоре был указан), а затем приставам исполнительный лист предъявитьть для взыскания и в розыск его подать.