Как решить проблему с задолженностью по кредиту при временной безработице?

• г. Гуково

Что делать, если сократили с работы, временно безработная. Есть кредит в нескольких банках. Банки на уступки не идут, требуют немедленного погашения задолженности по кредиту. Гразят описать имущество. Обещаю оплатить через 1-2 месяца, но бесполено. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

нужно договариваться с банками. иного выхода нет.