С какого курса педагогического университета студент имеет право вести преподавательскую деятельность?

• г. Володарск

С какого курса педагогического университета студент имеет право вести преподавательскую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Прямого указания в законе нет, Вы вправе заниматься преподовательской деятельностью, вопро в том, в какое учебное заведение Вас возьмут.