На каком основании директор школы имеет право вести преподавательскую деятельность.

• г. Ульяновск

На каком основании директор школы имеет право вести преподавательскую деятельность.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Очень многие директора школы осуществляют преподавательскую деятельность и ведут какой-либо предмет, согласно своего высшего образования и диплома

Удачи Вам. Анна Титова.

НАТАЛИЯ. Добрый день. Должность директора школы не ограничивает право преподавания, если это не мешает выполнение обязанностей.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.